Форумы  ::  PopcornTV  ::  Transmission 2.13  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

TRANSMISSION 2.13

Автор Сообщение
Dimitris 
новичок

новичок
Сообщений - 9
06.02.2011 - 23:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

С помощью NMT обновил свой Transmission с версии 2.12 на 2.13. После чего через веб-браузер не могу на него зайти. С самого устройства трансмишн запускается. Иду в Настройки, смотрю ПО, вижу, что служба торрент в состоянии "Запускается" и никак не может запуститься. Подскажите, как это лечить?
Хотел откатиться на 2.12, но к сожалению, 2.12 уже не доступна(((
Профиль
 
Ur-Quan 
новичок

новичок
07.02.2011 - 18:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dimitris:
служба торрент в состоянии "Запускается" и никак не может запуститься. Подскажите, как это лечить?

Возможно, что transmission в этот момент проверяет закачки на предмет целостности — это может длиться долго.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
07.02.2011 - 20:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dimitris:
Иду в Настройки, смотрю ПО, вижу, что служба торрент в состоянии "Запускается" и никак не может запуститься. Подскажите, как это лечить?

...остановить все закачки в трансмишене, после просто перезагрузить плеер кнопкой питания. В настройках трансмишена уменьшите вдвое количество подключений (по умолчанию становится 240), чтобы канал не "заглох"). В CSI указано, что 2.13 для С200 и им подобных, у меня смена версии через установщик всегда происходила без остановки Трансмишена в "бобике", тоже самое и в "хауре"...то есть вообще без "катаклизма" вроде зависания на ровном месте. Возможно... только предположение, что софт плеера частично повреждён (у меня тоже было, что типо фтп запущен, но никак не может запуститься)

garret редактировал сообщение 07.02.2011 21:43
Профиль
 
Dimitris 
новичок

новичок
Сообщений - 9
07.02.2011 - 22:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Полностью перезагрузил ПО, снес все торренты. Установил 2.13 - не работает. До этой версии обновлял всегда без проблем, а 2.13 колом встала)))))
Проблему решил откатом на версию 2.04, что была в NMT Installer. Все заработало как и прежде....
В связи с чем вопрос. А есть ли какие-то средства отладки? Где можно посмотреть логи - в чем все-таки была причина.
Установил Telnet в надежде увидеть какую-нибудь папку под названием Log, но что-то не нашел такое...
Профиль
 
Harvest 
новичок

новичок
08.02.2011 - 5:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Dimitris:
Проблему решил откатом на версию 2.04, что была в NMT Installer. Все заработало как и прежде....В связи с чем вопрос. А есть ли какие-то средства отладки? Где можно посмотреть логи - в чем все-таки была причина.

Задай себе вопрос - что тебя не устраивало в версии 2,12? И не устраивает в версии 2,04? В 2,13 ничего сверхестественного нет, кроме более сильной загрузки процессора из-за более тяжёлого/недоделанного дистрибутива. Из-за этого я, кстати, так и остался на прошивке от 19,2009 и не жалею.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.